Ni
Nikto

mp4 (Full HD) (HDV) 1920*108 в DVD наилучшего качества ???

Подскажите как мне перекодировать формат mp4 (Full HD) (HDV) 1920*1080 в DVD наилучшего качества? Пользовался Nero (Создание DVD-видео) , но получилось как то размазанно по сравнению с исходником.. (, А в исходнике (mp4) всё чётко и в превосходном качестве ...

Ирина Лагутина

ты собираешься впихнуть Full HD на двд болванку - однако шутник
неро сжимает фильм до невозможности поэтому и качество хреновое