Аня Волкова

Как реагировать на зубную боль верующему человеку?

Валентина Пыко

Растворите в стакане хорошо горячей воды 2 таблетки аспирина и этим раствором полощите во рту (раствор должен быть настолько горячим. насколько вы в состоянии выдержать. только не ошпариться) , подержите этот раствор во рту. А утром к стоматологу.
Ну и, конечно же, помолиться Богу.

Олег

Поститься и молиться ))

Ап
Апроо

итти к зубному

Александр Данилкин

Как и на геморрой.

Сергей

Евангелие от Луки 5:31
Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

Олеся

смиренно

Victoria Eduardovna

Против действия есть противодействие. Скажу по секрету.. . Если болит зуб, положи руку смиренно на расскалённый утюг.. . Забудешь про боль в зубах. И да поможет тебе господь, во исцеление твое.

Shambet Tookeev

значит не справился :плохо молился. Значит надо идти к зубному обязательно не откладывая.

Татьяна Степанова

Держать себя в руки.

Наталья Воронина

1) молиться Богу о помощи (и святым его угодникам, например - святому Антипе http://www.indentspb.ru/interesting/prayer )
2) жевать забрус (пасечники знают, что это такое)

Его полезно жевать ежедневно понемногу (хоть и не болят зубы - для профилактики).

Андрей Самодуров

Вспомнить, что существует Природа-Мать.

Екатерина Нефёдова

молиться и все пройдет (если сердце чистое)