Bakhtiyor A.l.

Если зубная боль делает из человека философа, нужно ли идти к зубному?

Светлана Рыкова

Не все стремятся стать философами, многим важнее белоснежная улыбка

Илмидин Маматов

дык я и не хожу. дорого и страшно.

Ро
Роман

Нет не надо ходить, потом ещё освоишь технику хождения по потолку. Я пошёл только после освоения этой техники.)

Св
Светлана

"Если ваша жена красавица и умничка при этом - вы счастливчик. Если жена зануда - вы философ"...так говорили мудрые

Лилия Бахитова

когда выпадут все зубы, ты станешь гуру философии, не в коем случае не ходи

Baba.nina Pixto

Дк. . если окунуться в океан логики, сточки зрения банальной эрудиции - если не идти к врачу, вы останетесь без зубов, но зато философом Выбор за вами

Оксана Ивасюк-Наумова

ну, пофилософствуйте, пока терпения хватит... а потом, вылечив зуб, просто возьмите туфли, которые слегка жмут... это придает философское выражение лицу и зубы остаются целы...) *

Александра Киселева

Любая боль в том числе и зубная делает из человека матершиника, а не философа
К зубному нужно лететь? чтобы не остаться без зубов к 50 годам,
потому что это может быть самым расцветом сил для философа.

Ha
Hakan

нужно идти к зубному!

Нахблянту Сукиблин

Нужно драть зуб (можно и без зубного)