Вадим Камилов

Здравствуйте! У меня такой вопрос. На счёт видюхи.

Хочу купить сист. блок, хар. AMD FX 4x 4.2ggr,8gb озу, Запара с видюхой.. Финансово максимал. Хочу купить сист. блок, хар. AMD FX 4x 4.2ggr,8gb озу, Запара с видюхой.. Финансово максимально могу себе позволить GTX 550 Ti,но слышал что из предыдущих есть более удачные модели. Какую видюху посоветуете? И потянет ли эта система Battlefield 3 на ультра?

интел слишком дорогие, а у AMD вполне земные цены))

Бп могу позволить 500-600W

Виктория Бойко

Как вариант - поставить проц не FX-4170 а 965 феном - при разгоне до 3,7 Ггц он практически не будет уступать FX-4170, а цена уже дешевле 100$. Вот и получится экономия - эти деньги дбавить к тем что на видеокарту и можно будет взять что-нибудь наподобие Radeon HD 6850 которая гораздо лучше

ivan fakov - ты читать-то умеешь - тебе пишут что бюджет олграничен а ты предлагаешь проц за 9500. Думать надо а потом писать

Георгий Карасени

позволь тогда себе лучше интел i7 вместо этого шлака!! !
нормальную мать к нему, что тоже не мало важно и пару карточек в слай режиме такого лет на пять хватит.. .
не ведись ты на их гигагерцы! ! есть такое понятие как количество операций за секунду, что не всегда совпадает с тактовой частотой! ! плюс купив интел немножко на блоке питания сэкономишь.. . плюс чипсеты под интел куда интересней. . то даже i5 2** серии сделают твой камушек в играх...

Ксения Зинченко

А зачем вам AMD Quad FX? Если брать платформу от AMD, то лучше FX-6200 или FX-8120. Ну или подождать до сентября, там будут Vishera...
На счет GTX 550 Ti, ее вроде бы обгоняет GTX 460

Ольга Иванова

АМД ФХ неплохой процессор, не слушайте их, сам на АМД сижу. если б ты дал еще инфу про мощьность БП! ? А видюху советую ЖТХ 560 ТІ. В предыдущих сериях я невижу ничего лутшего чем в позже выпущеных. Запомни, чем дороже-тем лутше! только над еще знать где покупать...