Анастасия Егорова

Какой фотоапарат лучше Nikon d90 или Nikon d3100?

As
Asemoka

Зайду из-за угла:

Как видишь, D3100 будет пожиже, чем D5100, а этот, в свою очередь - пожиже D90.
Мораль - лучше D90.

Или разберись с этой таблицею:

Леся

3100 как болеe свежий

Га
Галина

В модельном ряду никонов как правило каждая модель сооответствует своей цене по качеству. Соответственно лучше D90.)Если он дороговат, то можно D5100 - хорошая альтернатива)

Да
Дарья

бери 90-й, он лучше.

Светлана Неврова

А зачем брать лучший? Брать надо по размеру.

Aleko Cxadadze

Разного класса аппараты. Д90 выше классом (но для новичка сложнее).