Наталья Любова

Как чувствовать себя красивой внутри (в душе)?

Слова "я самая красивая, обаятельная" (которые говорят сами себе) не придают каких-либо результатов.
Хоть еще я не так уж красива, я очень хочу уверенно и красиво чувствовать себя внутри, душевно. А то кажется "Вот я некрасивая, со мной никто не будет общаться". Что нужно делать чтобы чувствовать себя красивой в душе, улыбаться? Да почти каждый день улыбаюсь...

Владимир Винокур

комплименты надо тебе делать. такая ж красивая очаровательная девушка

Альтика Тк

смени имидж и поверь в себя - самую обаятельную, и самую привлекательную....

Zaza Badurashvili

Красивой внутри не получиться а вот снаружи делаеш все правильно

Руслан Гусаров

про вас, маленьких дур, уже целые выпуски ЧП делают каждый день! и мозгов видимо у людей не прибавляется!! !
то в кустах изнасилованные валяетесь, то задушенные в подворотне... .
где ваши родители, б... ть???? тупые
читай книги и учись писать и умножать!! ! и будет тебе счастье!

Иришка

любить себя такую какая есть....

Dimas Takeoff

Нужно каждое утро вставать и говорить "все хорошо, все получиться... "
Всегда улыбаться (и физически и душевно)
Душевно - не нужно говорить себе "все плохо, надежды нет ..."
УДАЧИ! 🙂

Ольга

Быть ухоженной, причесанной, чистой. Улыбаться людям, смотреть открыто, быть искренней, разговаривать и смеяться с людьми, тогда они увидят твою внутреннюю красоту, а ты почувствуешь себя уверенной)