Ел
Елена

возможно ли чувствовать свою душу?

мне просто кажется, что я ее чувствую... она находиться где-то в области шеи, декольте. я вот хотела узнать, можно ли как по этому узнать что-нибудь о своей ауре?

иногда мне кажется, что я чувствую души других людей.

сомневаюсь, что я на кого то так обижена...

Ни
Николай

Душа это невидимое тело мысли человека, по сути, это наше сознание, мыслительный процесс .
Человек умирает и биополе исчезает, как лампочка перестаёт гореть.
Мозг работает на электрической активности.

Неправильное представление о душе у всех людей, не только у вас...

Надежда Сим

очень даже возможно и так и есть

Инна Богомолова

Самые сильные ощущения когда вас кто-то сильно обижает, вы не злитесь на человека, но вам до слез обидно, начинает жение в грудной области!