Ро
Ростислав

Что дает Вам возможность чувствовать себя свободными?

Д&
Дарья &

Иллюзия свободы.

Николь Штокс

Ветра свист и пыль дорог.

Елена Андрианова

Делать то, что хочется на пенсии...

Виктория Осипова

Много денег дают свободу, но только не от денег

Паша Прокопенко

когда мне не указывают, что мне делать. .

а разве нет?

Alexey К*******

Свободным, да и то относительно, можно чувствовать лишь в той стране, где все усилия власти направлены на соблюдение законности и поддержание порядка.
В качестве примера берем футбол. Футболист свободен тогда и настолько, когда правила ОДИНАКОВЫ и для него и для соперника, когда он уверен, что никакой лох не будет бить его по ногам, а судья не будет делать вид, что все в порядке и можно дальше так играть.
Точно также обстоит дело и в обществе. Для вкушения абсолютной свободы можно иногда уйти в тайгу или в горы, но не надолго, ибо человек не может долго быть без общения с близкими и друзьями.

Виталий Кузнецов

возможность не делать того, что не хочется

Maria Shapor

да не бывает в этой жизни абсолютной свободы

Супер

Отсутствие смирительной рубашки...