Zaza Badurashvili

зачем ходить в кино если там изобр уг стоит дорого не пописать и люди кто орет кто че возиться лучше акждидомашние кино

домашние кинотеатры купить но какой и почем

сторов в блюрике ж

дрочить на ажди пизды

Юленька Байкалова

ну качай тогда фильмы в 8бтном качестве

Leeloominai Мингулова

Ну тогда приедсять ждать минимум полгода до HD версии фильма и диск покупать
А то смысл смотреть на домашнем кинотеатре CAMrip с темиже кричащими и жующими людьми ?

Елена Пятова

А девку щупать как? На домашнем диване с клопами? Не-е-е-е-т, это уже не тот кайф.

Ольга Онойко

Ну, у некоторых домашние диваны без клопов 😉