Татьяна Брызгунова

проявления любви у всех разное.. . у тебя какое ???)) ...какие странности начинаются ???))

Влад Цишковский

Первое и самое главное, теряется способность мыслить адекватно и разумно. Поэтому, я эту гадость в руки не беру))

Настенька

Как в той песне:
"Ночью под окном разгружали фуру.
От матерной ругани увяли кусты.
Я даже не заметил, потому, что кто-то завладел моим сердцем.
Знаешь, мне кажется, что это ты"

Владимир Иванов

если не рядом, то не ем, не сплю, не живу.... чахну, короче....

Александр Мачин

А я глохла, он мне говорит, я слышу, а о чем не слышу.. . сердце перемещается в уши и стучит сильно где тут слух сохранить)

Игорь Титов

Мысли все сворачиваются к одному - к нему. Туплю, торможу, говорю невпопад)

Иван Иванович

Ну почему при упоминании любви сразу странности? Люблю - становлюсь НОРМАЛЬНЫМ! Любовь. -Нормальное состояние человека. Другие нет.