Оксана Соломатина

временно ослеп. сегодня я ослеп секунд на 5 и совсем ничего не видел. что это было?

Наталья Булгакова

Ну енто бывает после приёма тех-спирта

Александр Валинуров

может такое быть когда давление и ты резко встал с кресла к примеру

Алексей Силаев

Лучше сходи к окулисту.

Элай

вторжение НЛО)))

Аделина Нагимова

Ой, парень, иди к невропатологу немедленно. Если скажут "ничего особенного"-не верь. Нужно сделать рентген или томограмму головного мозга. Не хочу пугать, но у моей мамы так было. Она пошла к врачу-окулисту, та ее успокоила, мол, ничего страшного, это бывает. А потом было поздно, когда хватились. Срочно иди к врачам. Тут дело не в зрении.