Aнна Дьякова

Приступы сильной тошноты на секунд 5, потом проходит. Так несколько раз в день. От чего может быть? Не обжора.

Юрец Лукьянчук

Тут может быть всё, что угодно: давление, заболевания органов ЖКТ, сосудистые нарушения..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу. Здесь нужен только очный осмотр врача, а не заочные советы тут на Ответах.

Ирина Селезнева

поджелудочную проверьте