София Скляр

добрый день помогите прошу, от чего сильная боль при месячных и тошнота ??(первый раз)

вчера ужасная была боль, а сегодня пошли месячные и рвота от чего не понимаю ((( такое в первые в том месяце вообще два раза они шли и сейчас пошли не по графику от чего подскажите

Александр Фатюхин

Примите спазмолитик, рвота от спазмов желудка, такое бывает...

Гульнара Хабирова

Положить на область боли полотенце, смоченное в соленой воде -2 ст л на 1 литр теплой воды, положить, а сверху сухое полотенце, и полежать. .
Это может быть - интоксикация, паразиты, проблемы с печенью прежде всего. Слабительное надо и чай с мятой, не крепкий. Затем -правильное питание и чистка организма. Бывают и загибы матки, тогда тоже чистят кишечник. И соблюдение гигиены конечно! Даже если переохлаждение - это тоже на фоне грязного кишечника и слабого иммунитета поэтому.