Виталий Ильчук

мигает временами зрение-пропадает на секунду! что это?

сразу скажу у окулиста был-все в норме! иногда при ходьбе зрение как бы в тумане становиться как пеленой покрывается

Дима Ормонов

Если окулист не знает, идите к неврологу, могут назначить МРТ.

Елена Пилюхина

Что-то в затылочной области мозга не то.. . Ищите, и хорошего врача Вам в помощь...

Лиза Назарова

к окулисту пора

Светлана Лебедева

Сосудистое что-то, похоже. Возможно, от остеохондроза шейного, возможно, от чего-то другого. Обследоваться нужно.

Юрий Курин

Вам не к окулисту, а к невропатологу