Дмитрий Новоторцев

Может ли резко упасть зрение? резко - это значит пух, и через 1 секунду оно уже ниже

какая-то ерунда с правым глазом, как будто пеленой окутало. и глаз стал видеть мутнее, чем левый

Евгения Данилина

Может. Если спазм сосудов, и питание глаза стало хуже.

Sergei

промаргайся

Ev
Evgeshabright

нет за секунду не может проверял ))

Елена Кувшинова

Если ткнуть в него чем-то острым - моментально. Чем глубже, тем ниже зрение.

Никита Коршунов

Это может быть отслойка сетчатки. НЕМЕДЛЕННО СКОРУЮ! ! Если они откажутся приехать, то узнайте на скорой, где есть дежурное глазное отделение, на такси - и туда бегом!

При отслойке важно, чтобы операцию или лазер на сетчатке сделали как можно скорее. От этого зависит, на сколько процентов потом восстановится зрение. http://myfamilydoctor.ru/otslojka-setchatki-glaza-prichiny-simptomy-lechenie/

Мне, например, сделали через 12 часов. Прошло 4 месяца, зрение восстановилось примерно на 60%.

До скорой - покой, лучше сидеть, не нагибаться! Тяжёлое не брать в руки, если есть гипертония--снизить давление.

Юлия Кашина

У меня так же зрение стало падать- раз и стало заметно, что мутнеет в глазах. . оказалось, что просто зрение стало слабее, падает оно со временем, а замечается просто в один момент. Не думаю. что у вас отслойка сетчатки, но к врачу ходить надо обязательно и все проверить и внутри глазное давление и само зрение.