Дмитрий Индюков

При переезде на юг резко улучшилось зрение.

При переезде на юг резко улучшилось зрение. У меня астигматизм с косыми осями и без очков я не мог вообще.
До того жил в Питере, а переехал на юг, где влажности 0%.
Очки снял, даже за компом!!! Раньше без очков не мог.
Сейчас только машину вожу, когда темно, а днем тоже без.
Что это и почему?

Добавил в рацион замороженную дикую голубику. Неужто помогает, хотя слабо верю.

Ма
Мария

http://www.youtube.com/watch?v=QlF_8ybfCQo&feature=related - здесь посмотри и тебе многое откроется)) ) И про очки забудешь, если лениться не будешь.

Влад

ну переезжай на Юг !

Александр S

климат-1
рацион-2
самовнушение-3

Larisa Maslennikova

оппа! а ведь похоже проблема во внутричерепном давлении! вполне вполне !

Nekruz

Голубика не при чем. Климат повлиял. Ну и отлично! И на здоровье! Зрение штука полезная и приятная.