Лариса Никитенко

Пропадает wi-fi на несколько секунд..

Имеется 4 устройства подключенных к wi-fi роутеру (d-linc DIR 300).
-компьютер.
-ноутбук.
-телефон.
-планшет.
Компьютер и ноутбук работают нормально, без сбоев, а вот у телефона и планшета пропадает wi-fi на несколько секунд и снова появляется, раньше такого не было, если у кого-то это уже было или кто-то просто знает как с этим бороться-помогите пожалуйста, уж очень неприятно слушать музыку или же смотреть фильм со сбоями.. .
За ранее благодарю.

Да и еще кое что, это происходит уже довольно давно, примерно месяца 2, за это время как-то особо не ощущалось, но сегодня он меня подвел, и это не комильфо скажу я вам... .

Любасик Болдинова

пропиши принудительно ip адреса. Проверь какой диапазон dhcp ip адресов

Граф Дракула Граф Дракула

вариантов множество.
1. смена рутера.
2. увеличения скорости провадера.
3.увеличить выделенную линию на 2-3 мегабайта для телефонных соединений.
Хе, у тебе еще нет IP-TV... и множества контролей за: газом, электричеством, коммунальными платежами и связи с банком.