Катерина Клеймёнова

Пропадает WI-FI Помогите кто сталкивался!

Раздача WI-FI с Сетевой PCI-адаптер TL-WN751N на нетбук Acer Aspire One D255
Интернет проводной билайн 100Мбит/с

Очень часто пропадает связь, востанавливается только при перезагрузке меню адаптера, иногда само востанавливается, нетбук дальше 3-5 метров не уношу, как исправить?

Алексей

Посмотри в свойствах адаптера в диспетчере устройств, отключи там галочку "разрешать отключение для энергосбережения"

Ирина Попова

Прошивку обнови