Галина Кочуева

Пмогите с Модемом!! ! пропадает WI-FI

Пмогите с Модемом!! ! Купил модел бля настольного компа ноута и планшета, ситуация такая подключил PCк модему а планшет на wi-fi. Так вот модем настраивал все хорошо но инет пропадает через модем каждые 10 минут!! ! скорость 5 мбит. Если на ПК кабель напрямую то все отлично робит, а если через модем то вай фай пропадает переодически (( Пропал потом есть

Вова Виноградов

попробуйте сменить канал. скорее всего сильная помеха в том же диапазоне, ну или просто модем глючит 🙂

Андрей Новиков

ну ты и объясняешь, фиг что поймешь.. модем бля, вафай бля, имеется ввиду АдсЛ модем от телефонной линии который раздает вайфай? делай сброс, по новой вводи настройки, меняй уровень мощности передатчика вафли, пробуй, если нет бери другой модем пробуй есть ли те же проблемы, тогда звони провайдеру, это у них что то там мутят. ставь подключение кстати лучше DHCP если провайдер поддерживает