Алла Маракуца

При регистрации нового пользователя выдает ошибку invalid token

joomla 1.5.25. Перепробовал много вариантов решения, но так и не решилась проблема. Подскажите может кто знает по этому поводу. вот сайт Вот сайт

Когда отключаю модуль вход mod_login, то регистрация проходит нормально.
и ещё один момент. когда пытаюсь залогиниться на сайте под админом выдает белый экран.

Дмитрий Л

попробуйте включить вот эти плагины
Авторизация - опенайди
Авторизация - лдпа