Tik Yericyan

Как запретить ребенку запускать VisualStudio? Он пишет приложения, которые потом както попадают в авторан

Пусть пишет, как запретить ему добавлять их в HKLM

Вера Малышева

сэр, ребенку пора купить персональный комп, а ваш - запаролить

я догадываюсь что возможности есть не у всех, но надо как-то стремиться.. .
также Вы можете разделить пользователей и опять же - свою часть запаролить
или дитя уже хакер?

Алексей Симонов

пароль на винду поставь

Светлана Казначеева

сделать ему огр. права а в программе - установить тока для админа

Андрей Мекаев

через реестр запретить использовать эту программу

Александр Руденок

Чувак с ником "МастерХак" сам должен знать.

Sa
Saikal

Раз ребенок сам пишет приложения - вы ничем ему кислород не перекроете.

Наталья Антонова

если твой ребенок пишет приложения: ) то ты его уже не остановишь:)

А_
Алёнка _

По моему - ребенку уже давно пора купить собственный компьютер! Чего талант-то гнобить?