Валентина Югай

Где найти игры, чтобы играть с другим человеком через интернет? с человеком не случайным... а определенным... вдвоем

Александр

Это называется "кооператив". Такие игры - Bulletstorm, Borderlands, Resident Evil 5, Hunted Demon Forge, Dead Island.

Дмитрий

игры с кооперативом... набери в инете... Резидент Ивел 5,деад изланд 2,калл оф дьюти 5 (ворлд эт вар)... только необходимо сперва скачать программу Тунгл

Oleg

http://www.fpclub.eu/ Нарды, шашки, шахматы пойдут?

Владимир

flashgames.ru
minigames.mail.ru