Лидия Евдокимова

Как можно найти бизнес ангел?

Попробовал поискать на всех бизнес форумах, и множество объявлений давал, пока реально никто не заинтересовался.
Может у кого есть знакомый инвестор, или просто ищет куда деньги вложить?
У меня есть хороший проект, и денег надо не много 600-700тыс. р.

Дмитрий Кислов

у меня все проекты совсем без вложений, и нахрена тебе деньги, головой подумай и без них слепи