Наташа Колесникова

Бизнес-ангелы. Как и где искать бизнес-ангелов? Речь о крупном промышленном проекте.

Я не спрашиваю кто это.. . я спрсил где их искать. Если вы не знаете то не пишите. ответы типа : я видел в газте или они не дадут просто так поражают...

Нина Серебренникова

В интернете если конечно есть что-либо под залог денежных ассигнаций. за просто так вам никто денег выдавать не будет.

Ибрагим Ибрагимов

в местной газете про это писали. типо вас профинансируют и ничо в замен не возьмут так называется бизнес инвестиция ангелов. это происходит если ваш проект не входит в перечень стандартных типо магазинчиков или отделов. их интересуют НЕОБЫЧНЫЕ проекты. типо науки. развития интернета.