Елена Бокова(Гришина)

На крупном промышленном предприятии,

На крупном промышленном предприятии, службой ГО проводятся учения на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
В частности, отрабатываются мероприятия по укрытию персонала в защитных сооружениях.
Назовите виды коллективных средств защиты, их особенности и характеристики. Правила поведения в убежище.

Арина

Бежать, только бежать. .
Сегодня все бомбоубежища используются не по назначению. .
Только ноги спасут...