Ярослав Павловец

НЕ припомню, а какие на Западной Украине промышленные предприятия работающие сохранились?

Дмитрий Сиротин

там их нет и небыло восток запод всегда кормил

Кристина

а там их и не было никогда, так мелкие свечные заводики

Ак
Акрам

Эти выродки на 100% дотации..

Денис Клюев

Нет. Там крестьяне. С образованием плохо. Работают в Польше на подсобке. Очень злые. Бедные

Ozod Matkarimov

Вся промышленность в восточной части Украины. В западной- малый бизнес купи-продай.

Гульсина Ашурова

Набирай в гугле название города, там есть раздел экономика.

Анастасия Прокофьева

Их там никогда и не было никогда.

Каракулин Сергей

Мало населённые дотационные области, во всей западне меньше народу чем в Донецкой области,

Александр Лавриченко

как и в РФ, бюджетные

Юрий Чудаев

Про развитие промышленности в Западной части Украины я нашел только за 19 век. Может не умею я полностью использовать возможности интернета. Все дело во мне? А ведь хотел в дискуссии поучаствовать.

Be
Beliz

УКРгаз.. . например...

Борис Тарханов

Львовский Автобусный Завод.... ещё живой, по-моему...

Алексей Севостьянов

в Калуше химзавод вроде ещё не умер... .
во Львовской области в разработке газовое месторждение, торф и сланцы
там только древние старики и дети малые остались, всё трудоспособное население в Италии, Польше, Канаде промышляет
Часть молодёжи учится и работает в Киеве, именно они и составляют львиную дорлю правонастроенной оппозиции, ну и в Москве на стройках

Илья Степанов

да сейчас везде заводы и фабрики работают на половину мощности и на Украине и в России . -Китай всё производит .