Сергей

как много ответов за москвичей, а теперь скажите какие люди на Западной Украине?

Руслан Бикмухаметов

На западной Украине в основном долба*бы. Извините, но это так. Факты говорят.

Семён

такие же как в южной или северной

Дмитрий Квасников

Бодались мы на проекте с одним персонажем, я спросил - "А борща мне нальете, если я в ваших местах буду? " Мне были обещаны и борщ, и сало, и многое другое и задан конкретный вопрос - когда я собираюсь его посетить. В неимоверно щирой форме. То бишь искренне. Так, видимо, оно и будет, если что.

Ан
Анна

Не далеко ушли.

Олеся Чунихина

Обычные, нормальные люди, а сплетни про них разводят те кто там не бывал. Один из самых посещаемых регионов туристами-россиянами, и не слышал жалоб.

Юля Лойе

думаю обычные люди.. . нормальные.. . лет 10 назад у меня в деревне жила бригада работяг из под Львова.. . очень порядочные и трудолюбивые мужики.. .
вот только жалко что в самом Львове, каждый год "Русский дом" поджигают...

Мила Попова

С хвостами и рогами. А ты съезди-узнаешь правду.