Кристина Казанова

Почему на ответах нет людей с западной украины, может ли быть такое, что интернет для них дорого, т. к. зарплаты мизерные?

Дмитрий

Западные Люди сидят дома, им страшно, там Бандеровцы всё контролируют как на Улице как СМИ так интернет) А что они с людьми вытворяют это и так видно)

Давид Санадзе

у них другой сайт. хохляцкий-цензор. нет. От уж где им раздолье. Хавают такую чушь. такой бред. Если скучно. можете зайти-поржать. не спорю. есть адекватные люди. но их минимум. ибо банят и спамят. Кстати там и прибалты. и Cша и Канада. Очень умиляет. как какая нибудь херня под звездасто-полосастым флагом кричит лозунги. типа идти войной на Россию и т. д. Думаешь. как ты цуко. попкорном не подавишься.

Наталья Кикаева

Показывали одного парня, который в инете Россию защищал, как его бан дары избили. Сейчас в больнице.

С С

-----У Них открылся Украинский сайт - * Ogli.org * --------они все там ))))))))))))

Александр

потому что с такими идиотами как вы разговаривать им бесполезно. И латышей и литовцев и эстонцев и грузин и айзербайджанцев и др. тоже нет т. к. русские оскорбляют и унижают всех .

Александра Волкова

они просто здесь все шпионы.

Любовь Шишлонова

Люди работают на свою страну и им нет времени на интернеты. Да во всех регионах кто работает, тому интернет не известен, если только с ним не связана профессия.
И не только в Украине.

Лёлька

почему я пишу с сиднея, у инета просторов нету, пиши хоть с кулалулумпура, пиши на индокитае, англ, или француском, лиж бы поняли

Рамазан Садыков

Они на мове балакают, им тут не интересно с переводчиком сидеть..

Ak
Akosia

Они по-русски читать не умеют и денег у них мало http://www.youtube.com/watch?v=9POLIaCKWoM#t=62

Анюта

Если нет денег на хлеб, то чем платить за интернет. Бздят и ждут выборов очередного мафиозного клана.

Людмила Туркина

зачем быдлу диалог?!!! зачем нужно знать расклад что как где и почём, у быдла не должно быть своего мнения, мнение быдлу должны формировать лидеры и сми. . ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ КАКИХ ЗАПАДЕНЦЕВ ТЫ ДОЛЖЕН ЗДЕСЬ УВИДЕТЬ . МОЖЕТ ТЫ ХОЧЕШ И НЕ ПРОПЛАЧЕНУЮ ЧАСТЬ КРЫМА ЗДЕСЬ ПОСМОТРЕТЬ не смешите писю она ведь и так смешная..