Сергей Кузнецов

Почему жители западной Украины такие не адекватные люди сами разломали Украину и не осозноют это по гордыне своей?

ВЕДЬ КАК ОНО ТО НАПИСАНО -БОГ ГОРДЫМ ПРОТИВИТСЯ, А СМИРЕННЫМ ДАЁТ БЛАГОДАТЬ --АПОСТОЛ ПЁТР.

Aeon Stealth Гуру (4902) 4 минуты назад
А смирение это как по вашему, получать пиздюлины и говорить: слава господу?
-НЕТ КОНЕЧНО -А МОЛИТСЯ БОГУ И НЕ МЕШАТЬ КРЫМЧАНАМ В ИХ ЖЕЛАНИИ ВЕРНУТСЯ К МАТУШКЕ РОССИИ-ТОЛЬКО СИЕ ЕСТЬ УГОДНО БОГУ! ХОТИТЕ В ЕВРОПУ СТРАНУ САТАНЫ ТАК ТУДЫ САМИ И ИДИТЕ СЕБЕ НА ПОГИБЕЛ А ДРУГИХ ТУДА ЗА СОБОЙ НЕ ТАЩИТЕ ИБО ГРЕХИ ВАШИ ПРИУМНОЖАТСЯ .

Па
Павел

Они прислужники Сатаны

Нина Москвина

Не надо было Галичину изначально присоединять к Украине - вот теперь она диктует свои условия. Надо её нафиг отделить Украине и жить спокойно. Крым изначально российская территория - "подарил" Хрущев, не спросив жителей. Вот любопытно - если это укринский военный флот - третья фотография - я валяюсь) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Коннова

есть жители а есть рагули.

Юл
Юлия

А смирение это как по вашему, получать пиздюлины и говорить: слава господу?

Николай Бохан

У меня для тебя новость: ТВОИ МОЗГИ ПОИМЕЛО РОССИЙСКОЕ СМИ....