Алексей Хатаженков

Почему в западных СМИ нигде не показывают кадры бомбордировок жителей ЮВ Украины и тысячи беженцев?

Ну это просто факт сам живу на Урале, а беженцы уже до нас добрались. значит много.

Анастасия Немкова

Это лишний раз доказывает что демократия на западе это химера) ) там нет свободного СМИ, все под богатыми людьми которыми как выяснилось очень легко управлять, а те в свою очередь могут легко влиять на население. Я стал понимать слабость политической системы где много сверхбогатых людей которым принадлежит большинство предприятий где работают простые люди. .
И с этим надо что то делать. .

Для беженцев места хватит и России надо все сделать что бы им помочь уходят от туда нормальные люди которые имеют иммунитет к западной пропаганде и будут презирать запад и их дети будут презирать запад и внуки детей будут презирать запад. .

Для влад шохин Оракул (64075) тебя мама в детстве не роняла? так лгать могут только УкроСМИ у нас репортеры гибнут что бы людям показывать правду. . и ушлепки фашиствующие не зря за ними охотятся..

Светлана Муслимова

там не умеют так лгать

Лиза Лиясова

У них жёсткая политическая цензура. Их цель, очернить действия России

Руслан

Наверное потому, что только СМИ России могут показать кадры 2009 года в Сирии, как произошедшее на Украине.

Денис Денис

В каждой стране мира свои тараканы, про всё не покажешь. Да это и не всем интересно.

Ир
Ирина

Это беспредел и у зрителей европы начнут возникать вопросы.

Джалол Умаров

показывают! но коментируют по другому

Максим Мезин

Потому что им так выгоднее

Ольга Веткина

Информационная война. Скрывай свои гадости и очерняй других, и будет тебе счастье) По такому девизу работают западные СМИ.

Сергей Шатунов

потому что правительства европы САМИ спонсируют УНИЧТОЖЕНИЕ жителей Новороссии, как же они допустят своё разоблачение..