Сергей Опекунов

Почему нормальных . адекватных людей оппозиционеры считают своими сторонниками и очень удивляются если это не так?

Петрович .

А это не так?

Ольга Мацукевич

Потому что адекватному человеку трудно поддерживать нынешний режим.

Arkadii Troshec

А кто из нормальных будет ЕР и лично агента "моль" поддерживать?!

Роман

Нормальные адекватные идут на митинг с одним единственным лозунгом "За честные выборы", а из кремля им подсовывают всяких так называемых "лидеров" с лозунгами типа "свободу ходорковскому" или "свободу пуси-райт". В результате марш миллионов превращается в пшик...