Юрий Бабкин

почему все оппозиционеры имеют больной вид и очень нервные

Ал
Алексей

Нет конкретного плана действий

Андрей Попов

США грозит фискальный обрыв - это сильно отразится на зарплатах оппозиционеров. вот и нервные.

Александра Багишева

Потому что они не мазохисты и не получают кайфа от того что гос-во их имеет

Натали Демина

А так же любят ругаться матом и оскорблять, как сказал один из их лидеров Пономарев-это оружие оппозиции))

Елена Нарольская

...да ещё и кусаются.. .

Макс

зато в думе все лоснятся того и гляди хари треснут

Яна Яночка

Власти хотят 🙂

Александр Логунов

потому что у них жизнь как у картошки-если весной не посадят, то осенью точно сожрут...

Сергей Тычков

сплюнь и промой рот.. где ты оппозицию видишь? предатели одни.. это раз. .
а на твой вопрос.. посмотри.. все так называемые революционеры, они же шизики..

Дмитрий

В Думе заседют оппозиционеры? Ведь вы думцев описали.

Александр

изначально -нервно-больные

Татьяна

тяжело им....

Олег Орлов

О. Да мы делаем успехи.... Если даже Васи Пупкины стали замечать, что есть люди не только на джипах, а ещё замёрзшие и холодные.... Бомжи и бывшие осуждённые.... Нянечки и санитарки.... деревенские бабушки и инвалиды... .

Как-то проводя опрос... один ветеран сказал мне :" понимаешь, милая ...если они ( имеется видно соц. страх, пенсионный фонд, мед. страх и др ведомства включая соц. политику) видят что бабка без образования -вообще на неё не смотрят, если учились ПТУ там, или довоенные десять классов то смотрят сквозь три пальца, если ещё где учился, то через два.... Не нужны люди им ...Нужны взятки, поборы, те с кого можно что-то по-иметь... Ведь за много лет первый раз вот так подошли и о всех проблемах спросили.... "

Вот.... Вы что хотели "по-иметь" когда про нервный вид писали? Да, бывают люди не здоровые, с больными почками и печенью, с разрушающимися опухолями. Да и на них делают деньги, да и на их костях заседают инвестиционные советы и пиарятся политики.
Но, если человек ДРУГОЙ, вы должны не винить его, а быть ему благодарным. Потому что каждая встреча с ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ это настоящее обогащение. Не то лживое, что у Вас под тёмными очками, растёгнутым воротом и надвигающейся волной обвинение в адрес какой-то там оппозиции... .

Кстати, волна правда надвигается. Вторая....:)))

Дима Дима

Выrляжу я очень хорошо, и нервы у меня в порядке ,

Игорь Васильев

они же постоянно в гонениях, а не как опущенные пукиноиды хлебающие помои

Александр Юдин

Который год в борьбе, без отпусков и выходных) Вы что, не в курсе, СКОЛЬКО сил и нервов отнимают бессрочные гуляния, лежания, прогулки?))

Раиса Ахмедуллаева

Потому, что их задергали путинские мерзавцы всех мастей..., сводят с ними счеты...