Светлана Муслимова

Почему медсёстры молодые в военкомате видя больного приапизмом, , ругаются на него или нервно хихикают?)))))))

реально чел со мной вместе проходил комиссию.. . его заход в кабинет фурор если со стороны наблюдать.)))) ) Пока справку не покажет.))))))))))))))

Юлия Маноилова

А почему бы и не похихикать? Забавная штука)) ) и в ладоши хлопать не нужно, сама вскакивает