Тарасенко Наталья

Кто работает в промышленных предприятиях или есть знакомые кто работают, всем сюда.

Имею возможность закупать склады с неликвидами в том числе силовые трансформаторы и промышленное оборудование которые лежат на складах предприятия невостребованными. У кого имеются можно связаться со мной по тел. 8-902-725-41-30 или кто может наводить на предприятие обещаю большие бонусы.
С уважением, Олег

Наталья Дацюк

ты по колхозам саночки погоняй лошадками

Алина Тихомирова

повесь обявлення на столб

Catherine

Ты опоздал так лет на 20.