Шамаханская Царица

Вам поручено провести маркетинговый аудит предприятия, выпускающего товары промышленного назначения.

Вам поручено провести маркетинговый
аудит предприятия, выпускающего товары промышленного назначения. Составьте
перечень вопросов для руководителя и специалистов предприятия, ответы на
которые позволят вам установить положение дел на предприятии и выработать
рекомендации по развитию стратегического маркетинга.

U5
Urfan 57

таких вопросов достаточно много, для какого хоть предприятия?
первые какая аудитория ваши покупатели, второи сколько вы на рынке, третьи кто ваши основные конкуренты итд

Eкатерина Усанкова

а по человечески?

Татьяна Родионова

дорброго времени суток. такую задачу лучше отдать на исполнение профессионалам. наша фирма пользуется услугами промышленного аудита у этой компании http://spk-group.pro/ .так же могут помочь во многих тяжелых вопросах