Ол
Оля

Какой метод подходит для хорошего пожирнения?

Алла Грощенко/захарова

Запивай дрожжи пивом.

Роман Яковлев

Лежать и ни чего не делать, есть всякий фаст фуд и запивать пивом. Пожирнеешь и здоровье испортишь!

Екатерина Степовая

много и вкусно жрать и поменьше двигаться, только не навредите здоровью!

Маргарита

пиво и сметана))) плюс орехи. мучное и сладкое.

Оксана Егорычева

Эт просто, ЖРИИИ, ЖРИИИ и жри 🙂

Ольга Балабаева

Если Вы имеете в виду увеличение веса, то нужно побольше спортом заниматься (только силовыми тренировками а не аэробными, которые жир сжигают) мышцы весят больше чем жир (сама немного в шоке) - вариант если не хотите здоровью навредить
Не обижайтесь но если жрать и жрать можно заработать какую нибудь болезнь.