Михаил Gienko

а за сколько можно скинуть 40кг что бы кожа не обвисла? и знаете ли вы хороший метод?

Mister Pak

знакомый за год 64 кг сбросил - много белка ел и минимум жиров, 4 раза в неделю силовые нагрузки с тренером -отлично накачан, ничего не обвисло

посмотрите на Дженифер Николь Ли - фитнесс модель, мать троих детей, сбросила 35 кг, тело - обалдеть!
http://www.tatosha.ru/index.php?topic=6233.0

Наталия Паршикова

Идите в Борменталь. Моя знакомая за два года скинула 40 кг.

Наталья Мамедова

отличный метод русская армия режим питания плохая еда чермерные нагрузки --40 кг и кожа в порядке знаю по себе

Сергей Владимирович

Спорт, здоровый сон и правильное питание

Катерина

ни за сколько, нет таких методов, только под контролем врача всю жизнь . жить...

Ни
Никита

Самый лучший метод тут VES.RU

Ooo Ooo

Минимум углеводов, меньше жиров, только самые необходимые (в инете про жиры читайте) , за 3 часа до сна максимум кефирчик (но если поллитра усосете, вам до утра на еду смотреть не захочется:) ) +тренировки по подобранной тренером программе (если сами найдете, отлично, но что русскому хорошо-то немцу смерть) , проф. жиросжигатели можно попробовать, но у них много ограничений и противопоказаний, смотреть надо по себе. Мой результат со всем этим 10 кг за 2 недели. Или с 48 до 44 размера. На вид большая разница.

Милена Илюшина

Ксеникал можете попробовать. Отлично помогает избавится от лишнего веса и при этом никакого вреда для здоровья. Там вещество такое, которое не дает усваиваться жиру. И организм тогда вынужден свой собственный жир использовать. Так и получается похудеть. При чем вес потом набрать очень сложно. Я сейчас только начала поправляться, через 6 лет после приема Ксеникала )

Сайгид

За полгода при большом желании реально. систем питания и комплексов упражнений в нете пруд пруди.

Дима Гусев

Вам к врачу надо, он подскажет как лучше похудеть. Реально все.

Ал
Альпенгольд

система минус 60. Почитайте о ней - сразу все станет ясно!