помогите решить задачу вместе с условием

купили 1.5 кг свежемороженой трески и 2.4 кг живого крапа. за всю покупку заплатили 3.84р. сколько стоит 1 кг крапа. если 1 кг трески стоит 0.56р?

3,84 - 1,5х0,56=3,00 р. - столько стоит 2,4 кг живого карпа
3,00 : 2,4 = 1,25 р. - стоит 1 кг живого карпа