Надежда Николаева

Что можно биологически абсолютно точно сказать о людях с голубыми глазами?

Jfhdhj Kbjjkl

Цвет глаз зависит от содержания в них красящего вещества (пигмента) меланина. Если его мало, то глаза получаются голубые, если много – карие.

Жа
Жанна

больше думают меньше делают. Биологически не знаю

Ни
Нина

Что это люди! Даже про тех, которые нелюди!

/.
/// ...

Точно можно сказать, что выражение "голубые глаза" - неточное. У всех у них на иридии есть точки другого цвета, да и глаза обычно почти серые.

Олег Зуев

у них рецессивный признак цвета глаз)