Мадина

Правда ли что людей с зелеными, голубыми, синими, серыми глазами рождается всё меньше? Гены карих глаз преобладают?)

Правда ли, что на земле будут только кареглазые?

Юлия

нет, потому что меньшинство гомозиготных особей по доминантному признаку ( в данном случае - кареглазость) . большинство все равно будут гетерозиготны и содержать аллель, который будет отвечать за голубо - и зеленоглазость. не бойтесь, не вымрем)

Наталья Степина

Нет, потому что меньшинство гомозиготных особей по доминантному признаку ( в данном случае - кареглазость).

Дмитрий Суслин

Нахрен надо

Елена Коленько

Да, правда.
К тому же у многих людей со временем глаза приобретают карий цвет

Алексей Коленков

Схуяли?

Законы Менделя не проходили ещё в школе? Почитай.

Андрей Чеботарев

Правильно. Пока они думают, фантазируют, пишут, производят, рассуждают о вечном, кареглазые пиписки окучивают их женщин, а те и рады подлы поднимать и подставлять им свои П и п (всё в общем),

Наталья Трофимова

Кареглазые в основном китаёзы и иже с ними. Их больше и кареглазых больше. А европейцев в процентах, естественно, меньше. Вот и глаз другого цвета меньше.