Павел Жеребцов

Как отучить кота писать на коврик в ванной

Мой кот мало того ходит в лоток, так он еще и на коврик в ванной присаживается, как его от этого отучить? ? Ато выбрасывать жалко

Андрей Раев

Я выбросила коврик...

Ju
Julietta

Коврик выбросите! Он пропах кошачьей мочой и кот просто идет на свой запах. как бы вы не стирали свой кроврик- запах, уловимый кошачьим носом, остается! А в ванной поставьте еще один лоток для хвостатого, в последствии можно будет убрать какой-то и оставить тот, в который кот ходит чаще.

Анастасия Ситникова

коврик постирайте, и намажьте аромамаслом с цитрусовым ароматом. может поможет.. а может придется еще что-то изобретать.

Серёга Голубев

я сосвоим котом поступал так :тыкал носом и поверьте помогало, он мимо лотка больше ни разу не ходил .

Сергей Андреев

Закройте ванную комнату, а коврик выбросите.

Мырза Саматов

главное еще - не наказывайте когда уже все сделано. . поймайте в процессе. будет более действенно. А так средств много всяких..

Ка
Катя

купите антигадин