Ег
Егор

Как отучить кота писать куда попало

А если действительно отрезать ему яйца ножничками то он прекратит портить мебель

Kuba Mamitov

кастрировать

Киселев

я пробовал - бесполезно

Андрей Гитерман

Выброситьего, он не писает, а метит территорию.

Роман

Купить ему лоток и наполнитель.

А)
Анна )))

антигадин для кошек, или тапочкотерапия

Ек
Екатерина

Там где он пописал или зделал другое дело берете на туалетную бумагу и относите в его лоток, затем приводите кота ...и так несколько раз и будет дело!!!! А и ещо если замете что где то садиться немедленно несете его в лоток и обясняте ему что только тут ходить надо он все поймет!!!!))))

Елена Насонова

Место куда он писает помимо тулета, надо побрызгать одиколоном, или другим силно пахнущим средством. Кот туда в туалет ходить не будет.

Артём Снетков

я закрывал с лотком на неделю в туалете, три дня орал, потом усполкаивался.
просто кошки в отличии от собак-туповатые, сразу до них не доходит где писать.