Настя

ДА или НЕТ ПОМОГИТЕ!

Дело в том что у меня какая то мразота спиздохала телефон нокиа 5800, но вот прошло 3 месяца полиция не дремала и справедливость восторжевала телефон вернули, но вот эти петухи видимо перепрошивали или хуй знает че они с ним делали но теперь там стоит при включении код доступа которого я естесственно не знаю) дак вот можно как нибудь перепрошить телефон чтоб этой ебалы не было????

Василий Фриденберг

Вы этих Петухов спросите и ебайлы им накройте медным Нокиём)))

Макс Хомяк

не проебывать постарайся, смотри в гугле сброс всех кодов и блокировок

Мария Черных

ДАААААА.. . ССУКИ.... Нафиг порубаю всех их... .
Вот уроды... .
Лошары гребанные... .
Педики паршивые.... всех вие. у

Юлия

поищи в нете - есть заветные кнопки " сброс на заводские настройки " они включаются из выключенного состояния тела.

Антон Сокол

Код блокировки не как не убереш просто так. . У меня такой же телефон валяется, принесли на ремонт. . Если у тебя есть программатор, то сделаеш. . Нет, так в мастерскую нести, там его прошьют или сразу скажут код телефона)