Алексио

помогите

вообщем такая проблема. у меня sony xperia sp. полностью разрядил телефон, поставил заряжаться как только на экране началась показываться заряжающаяся батарейка ничайно выдернул зарядку. потом как начал ставить на зарядку начал мигать красный диод около 5 сек. потом потухает и не горит а телефон стоит на зарядке. снял с зарядки и попробовал включить но как только нажимаешь кнопку включить мигает красный диод отпускаешь кнопку вкл перестает гореть. в чем проблема?

Рамиль

Вынь батарейку и через минут пять вставь после этого ставь на зарядку если не встал значит накрылась микруха зарядки

Sa
Saikal

возможно у тебя материнская плата сгорела

Оксана Егорычева

Жабин говоиш)))))