Наталья Белоногова

Народ, а где можно купить оболочку для домашних колбасок?

Екатерина Лебедева

emkolbaski.ru - постоянно там беру, все устраивает.

Марина Прояева

У нас на рынке продают. Правда чистить надо самим, а это морока большая. Иногда можно купить с мясокомбината, уже чищенные.

Сергей Матяшов

на рынке у мясников - кишки - проще

Айчурек Калматова

в супермаркете, там где продаются всякие приправы фирмы МАГГИ

Maria Shapor

на рынке только, и выбирайте чистые.

Maria Tolkacheva

купи свежие кишки на рынке мясном

Нигина Нозирова

Покупаю в гастрономк в отделе сырой мясной продукции, продаются чистые засоленые, часто - литовские. Их только промыть холодной водой и замочить минут на 30.

Наталия Леванюк

Магазин Мясновъ, только на днях в продаже видела около 80-90 руб. Сушоные, надо замачивать, но за то чистые