(G
((Muzaffar Gapparov))

за сколько бы вы купили домашние пельмени?

за сколько бы вы купили домашние пельмени и купили бы вообще? в прямом смысле домашние, слепленные как в добрые времена в семейном кругу, где в продукте находится только мясо, лук в рамках разумного и специи. спасибо за ответы и комментарии

только не надо писать типо того, что сама сделаю-слеплю, вопрос не про это)) )
цена в рублях и за кг

еще раз просьба, пожалуйста не отвечайте, что сами слепите, ради бога, лепите)))

Ga
Galina

10 рублей за штуку

Сергей

Тебе цену надо определить? Она определяется себестоимостью+ моржа+ расходы газ, свет вода+аренда помещения+ закупка продуктов. Вот посчитай во солько у тебя 1 кг выльется, отсюда и сможешь отталикиваться.

Наталья П

На то они и домашние, что делаются дома! Т. е. для своей семьи, зачем же их покупать, у самих себя что ли?

Lipo Gevorgyan

Я такой едой брезгаю

Оксана

Если начинки в пельменях нормально и тесто нежное и тонкое, то взял бы за 200-300р/кг. Работа трудоёмкая, занимает время, так что проще купить! И домашних в магазине не купишь...

ОК
Оксана Куницына

Не обижайтесь, но если Вам ответит хорошая экономная домохозяйка, что купит домашние пельмени за 250 - 500 рублей, то это не правда. За эти деньги можно купить хорошее мясо на рынке, а налепить - это дело техники. Просто если пельмени будут дорогие, то покупать их будут очень мало, а производство дешёвых пельменей это дорогое производство. Хотя есть отдельные экземпляры женщин (моя соседка по даче) , так она заказывает таки своей знакомой за деньги именно домашней лепки пельмени. Сколько людей, столько и мнений.

Ил
Ильвир

Домашие, тем более лепленные целой семьей не купила-побрезговала

Наталия Боклаженко

Домашние пельмени должны стоить не дешевле 250 рублей за кг, в зависимости от стоимости мяса.

Любовь Боброва

Я обычно пельмени делаю сама и покупать не собираюсь

Ал
Алексей

я бы купил за 80-100 руб за кг ))

Владимир Куварин

не знаю рублей 200-300 за кг но я могу дать за такое чудо до 500 за кг

Irinka Gosteva

Домашние, но сделанные в чужом доме и чужими руками - те же магазинные.

Ируська Андреева

В какой валюте не указали

На
Наталья

Сама сделаю лучше

Denis

купила бы за 300 р кг

На
Натали

Самому привычнее сделать 🙂

Андрей Коровкин

Вполне устраивают магазинные по 1,1 евро за пакетик в 0,5 кг