Покупка и выбор продуктов
Сколько банок тушенки купили на зиму?

Не покупаем. Покупаем дикого козла у охотников. Хватает на год
Я не голодаю и стратегические запасы не делаю)
не 1941-ый
даже не помню, когда ели последний раз
Прикинь, ни одной. Это сейчас не современно
стоит пара банок на случай, когда мужу добавить на завтрак в кашу, без мяса кашу не ест
ничего из этого а горошка лишка купила
4 у соседа, который ее делает, но не на зиму, а просто
Вообще не купили, надоела в прошлом году.
Ни одной. А зачем?? Мясо в магазине есть, разное.
Единственное, паштет в дорогу купила, и ветчину в банке
Не употребляем
Я вообще магазинную перестала покупать, да ну деньги на ерунду переводить. Сейчас производители обнаглели, в тушенке и мяса то нет. Какие то обрезки жир и вода. Я лучше мяса куплю и сама сварю, то что мне нужно.
Тушенку только в дачный сезон покупаю, там готовить некогда бывает. Хотя чаще все же из дома еду берем, там разогреть не сложно. .
4 самой вкусной Снов.. на нее редко скидка
Мяса в магазине навалом любого
Ни одной)
Нискока
Сами делаем.
Нафига мне тушенка, я пошел и купил мяса Говядины 30 кг Свинины 22 и есть дикое косуля отстрелял по лицензии а сколько там будет не взвешивал, но думаю кг 20 -25 Так что мне хватит мяса по икалку.
если зима пол года то банок 100 возьми
Вообще забыл что это такое. Мясо берёшь, тефтели, котлеты) Солидный человек, должен солидно питаться)
2 стоят в холодильнике)))
полный подвал впереди разруха
Ни одной. а надо? У меня мяса в морозилке много.
нисколько, а зачем?
Полбанки купил