Покупка и выбор продуктов

Где можно купить кабачок зимой?

к овощных отделах и палатках они продаются в свободном доступе. Около 80-100 рублей за кг.
Марина Кузина
Лучший ответ
Это не в Советское время, сейчас почти в каждом овощном есть и кабачки, и баклажаны, было бы желание.
В Перекрестке, на рынке.
в супермаркете или на рынке. я вчера в овощном магазине купила, но они зимой дорогие оч... я по 211 покупала ((((((((((((((
Евгения Лян
У нас в Минске на базаре фермеры продают и бабушки возле магазина иногда приносят. Цена примерно 20-25 российских рублей за кг. А в супермаркетах продаются импортные молоденькие цукини примерно по 125 рублей за кг.
Анна Граф
Смотря где вы живёте? В нашем городе, например, в супермаркетах можно купить буквально всё - и кабачки и баклажаны и вообще всё-всё, что душа пожелает, не взирая на время года.
Аида Бигалиева
в супер мерките
Лариса Набока
Не пробовали в любом супермаркете посмотреть, по крайней мере будет не мороженный
в деревне у бабушки
У нас на рынке он круглый год продается, зимой 120 рубликов 1 кг, а летом 40 рубликов 1 кг.
в любом супермаркете.
У моей мамы - на балконе осталась еще поленница штук из 10-12
В окее!
в любом гипермаркете
Alexandra Orlova
в супермаркете, думаю, в наше время там все можно купить. а вообще мы вот их с лета еще заготавливаем - в газету заворачиваем и под диван - они там очень даже хорошо себя чувсвуют :))))
Indira Sarymsakova