Покупка и выбор продуктов
за сколько бы вы купили домашние пельмени?
за сколько бы вы купили домашние пельмени и купили бы вообще? в прямом смысле домашние, слепленные как в добрые времена в семейном кругу, где в продукте находится только мясо, лук в рамках разумного и специи. спасибо за ответы и комментарии
Сам делаю)
Я такой едой брезгаю
Вполне устраивают магазинные по 1,1 евро за пакетик в 0,5 кг
10 рублей за штуку
Сама сделаю лучше
я бы купил за 80-100 руб за кг ))
Домашние, но сделанные в чужом доме и чужими руками - те же магазинные.
Тебе цену надо определить? Она определяется себестоимостью+ моржа+ расходы газ, свет вода+аренда помещения+ закупка продуктов. Вот посчитай во солько у тебя 1 кг выльется, отсюда и сможешь отталикиваться.
Домашие, тем более лепленные целой семьей не купила-побрезговала
Домашние пельмени должны стоить не дешевле 250 рублей за кг, в зависимости от стоимости мяса.
Не обижайтесь, но если Вам ответит хорошая экономная домохозяйка, что купит домашние пельмени за 250 - 500 рублей, то это не правда. За эти деньги можно купить хорошее мясо на рынке, а налепить - это дело техники. Просто если пельмени будут дорогие, то покупать их будут очень мало, а производство дешёвых пельменей это дорогое производство. Хотя есть отдельные экземпляры женщин (моя соседка по даче) , так она заказывает таки своей знакомой за деньги именно домашней лепки пельмени. Сколько людей, столько и мнений.
На то они и домашние, что делаются дома! Т. е. для своей семьи, зачем же их покупать, у самих себя что ли?
Самому привычнее сделать :)
Если начинки в пельменях нормально и тесто нежное и тонкое, то взял бы за 200-300р/кг. Работа трудоёмкая, занимает время, так что проще купить! И домашних в магазине не купишь...
250 руб за кг
В какой валюте не указали
Я обычно пельмени делаю сама и покупать не собираюсь
1000- 5 штук
купила бы за 300 р кг
не знаю рублей 200-300 за кг но я могу дать за такое чудо до 500 за кг
Похожие вопросы
- домашние пельмени в пельменице
- Как в магазине могут продаваться ДОМАШНИЕ пельмени, ДОМАШНИЕ блинчики.. . И еще много, чего "ДОМАШНЕГО"!???
- Сколько у вас ТЕПЕРЬ стоят пельмени категории Б? сегодня был некультурный шок- от 450р. за кило...
- Интересно, а домашние пельмени ещё кто-нибудь сам лепит? Или всё-таки магазинными обходитесь???
- Сегодня купила домашние яйца на рынке+
- За сколько вы бы купили такие колбаски?
- Сколько банок тушенки купили на зиму?
- Где в подмосковье можно купить домашних яиц?
- Как долго можно хранить куриные яйца без холодильника? Сколько суток? Например куплен десяток. сколько он пролежит?
- Сколько стоит килограмм картофеля? Сколько примерно нужно купить чтобы хватило на весь день?