Кирилл Козлов

очень люблю острый перец прям стручёк зараз очинь-ли это вредно?

Дарья Костюхина

Ну и что? Многие могут и несколько перцев за раз употребить... правда квашеных, маринованых. Мексиканосы вон хрумкают халапеньо, а они поострее наших острых перцев будут. Тайцы, латиносы, да даже абхазы едят аджику . Пройдет со временем желание, ватту, питту или что там у вас более развито разогреете перцем и желание острого пропадет на время.

Наталья Петрухина

изжога язва растройства кишечно-желудочного тракта и это только начало.
но не сразу постипенно через некоторое время все прояснится
проверенно моим отцом

B)
Barbariss )

мне кажется нет) ) зато микробы убивает)

Юльчик Давыдова

Сорт переца слабый. Нормальный ищите на рынке, потом напишете ощущения.

Фёдор Факушин

Либо свистишь, либо не острый перец!

Анна Зверева

во всем надо меру знать

Настя Кулешова

Будете темпераментнее